среда, 28 декабря 2016 г.

С новым годом!

Дорогие участники e-LearningPRO! 
Настало время вспомнить самое лучшее, что произошло в этом году! И мы, со своей стороны, хотим напомнить о наиболее интересных событиях и материалах в сфере e-Learning.
    Если по каким-то причинам 22 декабря вы пропустили предновогодний вебинар от eLearning Center и WebSoft, то посмотрите запись  и конспект. Получилось очень интересное и насыщенное двухчасовое мероприятие, во время которого мы обсудили тренды в e-learning и их возможное применение, преимущества и ограничения. Поговорили про накопленный опыт и планы на будущее.
     Хотите узнать, что читали специалисты по онлайн-обучению в этом году? Смотрите ТОП-5 самых популярных публикаций блога e-LearningPRO:
А для того, чтобы уравновесить популярность этих публикаций, представляем вашему вниманию подборкудекабрьских постов нашего блога:
     Хотите узнать, какие события в сфере обучения илернинцы оценили больше всего? Читайте отзывы о мероприятиях в e-learning за 2016 год (Россия и СНГ):
Если вы знаете другие мероприятия и можете оставить о них отзыв, то, пожалуйста, напишите нам, и мы с радостью опубликуем!
     В 2016 году действительно было достаточно много интересных конференций, семинаров, тренингов, курсов, вебинаров, посвященных e-learning. Надеемся, вам посчастливилось стать участником хотя бы одного такого мероприятия. Если же нет, то рекомендуем запланировать посетить в следующем году:
  • Курс “Разработка курсов в CourseLab” (Март, 2017)
  • Тренинг “Разработка курсов в Storyline” (Апрель, 2017)
  • Курс “Педагогический дизайн” (Апрель, 2017)
  • Конференция E-Практика (23 мая 2017)
  • Конференция eLearning elements (24-25 мая 2017)
  • Экосистема обучения (22 ноября 2017)
  • Искусство разработки курсов (15 декабря 2017)
Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить актуальную для вас тему!
     
Хотите почитать что-то полезное во время новогодних каникул?
Бесплатные электронные книги от eLearning Center:
Подборки материалов от e-learning PRO:

Желаем вам новогоднего настроения и сказочного успеха!
До встречи в новом 2017 году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий