понедельник, 23 января 2017 г.

Новости обучения для участников Сообщества e-Learning PRO

Проверяйте почту и находите там первый в этом году выпуск новостей от Сообщества! Напомню, что новостные рассылки выходят раз в неделю, иногда раз в две недели. Если вы их не получаете, но хотите (и являетесь при этом зарегистрированным участником http://www.elearningpro.ru/), тогда проверьте папку "Спам" и включите отправителя в адресную книгу. Если вы хотите самостоятельно находить информацию на наших ресурсах, то в конце рассылки есть возможность "отписаться." Решать вам) 
***
Дорогие участники Сообщества e-Learning PRO!
Представляем вашему вниманию выпуск новостей обучения.

     Приготовьтесь получить большой заряд информации, идей и вдохновения! Так как это первая рассылка в новом году, то мы постарались сделать ее максимально интересной, насыщенной и полезной.
     Сегодня мы расскажем о том, чего ожидать в сфере e-learning в 2017 году, об ошибках в обучении и о том, когда ученикам можно позволить ошибаться. Поделимся мыслями на тему, почему списывание это не всегда плохо, а wow-эффект в обучении - это не всегда хорошо. Поделимся хорошими тематическими ссылками и ресурсами. А также анонсируем предстоящие мероприятия и порекомендуем, в какие блоги заглянуть и что там почитать. Надеемся, вы найдете для себя именно ту информацию или идею, которая станет толчком для новых проектов и свершений!
comix.png
ПОСЕТИТЬ E-LEARNING-МЕРОПРИЯТИЯ
comix.png
  • 30 и 31 января 2017.
  • 13 - 16 марта 2017.
  • 20 - 24 марта 2017.
  • 10 апреля 2017. г. Москва
  • 11 и 12 апреля 2017. г. Москва.
  • 13 - 14 апреля 2017. г. Москва.
  • 24 - 25 мая 2017. г. Москва
comix.png
ПОЧИТАТЬ ПОСТЫ ОТ УЧАСТНИКОВ СООБЩЕСТВА
comix.png
comix.png
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ДИСКУССИЯМ СООБЩЕСТВА
comix.png
comix.png
ЗАГЛЯНУТЬ В БЛОГИ ПО ТЕМЕ E-LEARNING
comix.png
comix.png
НАЙТИ РАБОТУ В СФЕРЕ E-LEARNING
comix.png

Будьте всегда с e-learning:

Комментариев нет:

Отправить комментарий